-5%

Корпус Jonsbo TK-0 Black
27870
10 600 ₽
11 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
135 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, CPU 135mm, VGA 230mm; USB3.0, Type-C, сбоку и спереди закленное стекло (аквариум), черный/дерево
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-0 Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий, дерево, сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 230 мм |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 235 x 280 x 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
135 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, CPU 135mm, VGA 230mm; USB3.0, Type-C, сбоку и спереди закленное стекло (аквариум), черный/дерево
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-0 Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий, дерево, сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 230 мм |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 235 x 280 x 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo TK-0 Black
27870
10 600 ₽
11 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 200 ₽10 600 ₽


.svg.webp)