
Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Black
Описание
Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Black — максимальная высота процессорного кулера, мм: 165 мм, материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 1x USB 3.0 Type-C, 1x USB 3.1 Type-C, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Micro-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-1 2.0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 280 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 1x USB 3.1 Type-C |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |

Описание
Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Black — максимальная высота процессорного кулера, мм: 165 мм, материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 1x USB 3.0 Type-C, 1x USB 3.1 Type-C, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Micro-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-1 2.0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 280 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 1x USB 3.1 Type-C |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Black


.svg.webp)