-5%

Корпус Jonsbo TK-2 2.0 Black
27570
12 800 ₽
13 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 405мм VGA; 165мм CPU, СЖО 360mm, 1x USB 3.0, сбоку и спереди закаленное стекло, чёрный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-2 2.0 Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий, сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 300 x 408 x 435 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 405мм VGA; 165мм CPU, СЖО 360mm, 1x USB 3.0, сбоку и спереди закаленное стекло, чёрный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-2 2.0 Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий, сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 300 x 408 x 435 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo TK-2 2.0 Black
27570
12 800 ₽
13 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
13 500 ₽12 800 ₽


.svg.webp)