-5%

Корпус Jonsbo TK-2 2.0 White
27774
13 100 ₽
13 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 405мм VGA; 165мм CPU, СЖО 360mm, 1x USB 3.0, сбоку и спереди закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-2 2.0 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 300 x 408 x 435 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 405мм VGA; 165мм CPU, СЖО 360mm, 1x USB 3.0, сбоку и спереди закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-2 2.0 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 300 x 408 x 435 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo TK-2 2.0 White
27774
13 100 ₽
13 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
13 800 ₽13 100 ₽


.svg.webp)