-5%

Корпус Jonsbo TK-3 White
26777
9 100 ₽
9 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
Описание
ATX, USB 2x USB 3.0, USB Type-C, сбоку закаленное стекло
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-3 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 288 x 415 x 438 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
Описание
ATX, USB 2x USB 3.0, USB Type-C, сбоку закаленное стекло
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-3 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 288 x 415 x 438 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Jonsbo TK-3 White
26777
9 100 ₽
9 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 600 ₽9 100 ₽


.svg.webp)