-5%

Корпус Jonsbo TK-4 Wood
29676
21 200 ₽
22 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
Описание
TG (aquarium), 6x140mm ARGB Fan, 2x92mm ARGB Fan, mini-ITX, mATX, ATX, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-4 Wood |
| Цвета в оформлении | коричневый, чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 460 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | алюминий, дерево, сталь |
| Размер | 299 x 495 x 495 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
Описание
TG (aquarium), 6x140mm ARGB Fan, 2x92mm ARGB Fan, mini-ITX, mATX, ATX, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TK-4 Wood |
| Цвета в оформлении | коричневый, чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 460 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | алюминий, дерево, сталь |
| Размер | 299 x 495 x 495 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Jonsbo TK-4 Wood
29676
21 200 ₽
22 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
22 300 ₽21 200 ₽


.svg.webp)