-5%

Водяное Охлаждение Jonsbo TW7-360 ARGB Black
23730
7 300 ₽
7 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
260Вт, 3x120мм, 600-1800 об/мин, 38дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TW7-360 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 37.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
260Вт, 3x120мм, 600-1800 об/мин, 38дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | TW7-360 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 37.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Jonsbo TW7-360 ARGB Black
23730
7 300 ₽
7 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 700 ₽7 300 ₽


.svg.webp)