-5%

Корпус Jonsbo U4 PRO Mesh White
26780
6 900 ₽
7 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
5 кг
Вес
Описание
Корпус Jonsbo U4 PRO Mesh White — материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 2x USB 3.0, микрофон, наушники, цвета в оформлении: белый, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | U4 PRO Mesh |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
5 кг
Вес
Описание
Корпус Jonsbo U4 PRO Mesh White — материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 2x USB 3.0, микрофон, наушники, цвета в оформлении: белый, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | U4 PRO Mesh |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo U4 PRO Mesh White
26780
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 300 ₽6 900 ₽


.svg.webp)