-5%

Корпус Jonsbo UMX3W Black
19568
10 900 ₽
11 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
163 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x 140mm FAN, 1 x 120mm FAN, боковая панель из закаленного стекла, чёрный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | UMX3W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 320 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 1 x 140 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина 188 мм Высота 365 мм Глубина 358 мм Вес |
| Вес, кг | 5.45 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
163 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x 140mm FAN, 1 x 120mm FAN, боковая панель из закаленного стекла, чёрный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | UMX3W |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 320 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 1 x 140 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | Ширина 188 мм Высота 365 мм Глубина 358 мм Вес |
| Вес, кг | 5.45 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Jonsbo UMX3W Black
19568
10 900 ₽
11 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 500 ₽10 900 ₽


.svg.webp)