-5%

Роутер Keenetic Hopper SE KN-3812
26849
9 500 ₽
10 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
512 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6, AX3000, 2.4/5ГГц, 4x WAN/LAN 1000 Мбит/с, USB 3.0, 3G (требуется USB модем), 4G/LTE (требуется USB модем), белый
Характеристики
| Производитель | Keenetic |
| Код производителя | KN-3812 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти | 256 МБ |
| Размер | 170 x 42 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
512 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6, AX3000, 2.4/5ГГц, 4x WAN/LAN 1000 Мбит/с, USB 3.0, 3G (требуется USB модем), 4G/LTE (требуется USB модем), белый
Характеристики
| Производитель | Keenetic |
| Код производителя | KN-3812 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти | 256 МБ |
| Размер | 170 x 42 x 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Keenetic Hopper SE KN-3812
26849
9 500 ₽
10 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 000 ₽9 500 ₽


.svg.webp)