-9%

Роутер Keenetic Launcher KN-1221
26446
2 100 ₽
2 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 4, N300, 2.4ГГц, 2x LAN 100 Мбит/с, USB 2.0, USB 3.0, 3G (требуется USB модем), 4G/LTE (требуется USB модем), белый
Характеристики
| Производитель | Keenetic |
| Код производителя | KN-1221 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Разъемы USB 2.0 Type A | 1 |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Размер | 107 х 91 х 26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 4, N300, 2.4ГГц, 2x LAN 100 Мбит/с, USB 2.0, USB 3.0, 3G (требуется USB модем), 4G/LTE (требуется USB модем), белый
Характеристики
| Производитель | Keenetic |
| Код производителя | KN-1221 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Разъемы USB 2.0 Type A | 1 |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Размер | 107 х 91 х 26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Keenetic Launcher KN-1221
26446
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)