
Сжатый Воздух Konoos KAD-1000 1000мл
Описание
Сжатый воздух Konoos KAD-1000 1000мл — размер: 66 х 69 х 330 мм, вес, кг: 1000 мл, дополнительная информация: для любых поверхностей, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Konoos |
| Код производителя | KAD-1000 |
| Размер | 66 х 69 х 330 мм |
| Вес, кг | 1000 мл |
| Дополнительная информация | для любых поверхностей |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Сжатый воздух Konoos KAD-1000 1000мл — размер: 66 х 69 х 330 мм, вес, кг: 1000 мл, дополнительная информация: для любых поверхностей, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Konoos |
| Код производителя | KAD-1000 |
| Размер | 66 х 69 х 330 мм |
| Вес, кг | 1000 мл |
| Дополнительная информация | для любых поверхностей |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Сжатый Воздух Konoos KAD-1000 1000мл


.svg.webp)