-6%

Корпус Lian Li A3-mATX TG Black
26393
6 200 ₽
6 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, сбоку закаленное стекло
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | A3-mATX TG Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 415 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, сбоку закаленное стекло
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | A3-mATX TG Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 415 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Lian Li A3-mATX TG Black
26393
6 200 ₽
6 600 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 600 ₽6 200 ₽


.svg.webp)