-5%

Водяное Охлаждение Lian Li GA II LCD 360 White GA2ALCD36W
28472
20 100 ₽
21 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 300-2450 об/мин, 30дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G89.GA2ALCD36W.(00/R0) |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2450 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 30 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
300Вт, 3x120мм, 300-2450 об/мин, 30дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G89.GA2ALCD36W.(00/R0) |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2450 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 30 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Lian Li GA II LCD 360 White GA2ALCD36W
28472
20 100 ₽
21 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
21 200 ₽20 100 ₽


.svg.webp)