-5%

Водяное Охлаждение Lian Li GA II Trinity 360 SL-INF Black GA2T36INB
26530
16 800 ₽
17 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
350Вт, 3x120мм, 2100 об/мин, 29дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | GA2T36INB |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
350Вт, 3x120мм, 2100 об/мин, 29дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | GA2T36INB |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2100 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Lian Li GA II Trinity 360 SL-INF Black GA2T36INB
26530
16 800 ₽
17 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 700 ₽16 800 ₽


.svg.webp)