-5%

Водяное Охлаждение Lian Li HydroShift II LCD-C 360R White G89.GHS2LCD36RW.R0
29506
15 000 ₽
15 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
3x120мм, 200-2600 об/мин, 31дБ, ARGB, ЖК дисплей, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G89.GHS2LCD36RW.R0 |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 200-2600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
3x120мм, 200-2600 об/мин, 31дБ, ARGB, ЖК дисплей, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G89.GHS2LCD36RW.R0 |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 200-2600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Lian Li HydroShift II LCD-C 360R White G89.GHS2LCD36RW.R0
29506
15 000 ₽
15 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 800 ₽15 000 ₽


.svg.webp)