-5%

Корпус Lian Li Lancool 207 Digital Black
28389
10 000 ₽
10 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
6" LCD / Mid-Tower, TG / 2x 140mm ARGB + 2x 120mm non LED fans inc
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.LAN207DX.10R |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 375 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 219 x 456 x 456 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
6" LCD / Mid-Tower, TG / 2x 140mm ARGB + 2x 120mm non LED fans inc
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.LAN207DX.10R |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 375 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 219 x 456 x 456 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Lian Li Lancool 207 Digital Black
28389
10 000 ₽
10 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 500 ₽10 000 ₽


.svg.webp)