-6%

Корпус Lian Li Lancool 207 White
28190
8 300 ₽
8 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
Описание
ATX, 375мм VGA; 180мм CPU, 4x 120mm ARGB fans, СЖО 360mm, 1x USB 3.0, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.LAN207RW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 375 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 219 x 456 x 456 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |

Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
Описание
ATX, 375мм VGA; 180мм CPU, 4x 120mm ARGB fans, СЖО 360mm, 1x USB 3.0, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.LAN207RW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 375 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 219 x 456 x 456 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
Корпус Lian Li Lancool 207 White
28190
8 300 ₽
8 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 800 ₽8 300 ₽


.svg.webp)