-5%

Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB White G99.LAN216RW.10R
29038
9 800 ₽
10 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180.5 мм
Процессор
нет
Питание
5 кг
Вес
Описание
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB White G99.LAN216RW.10R — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.LAN216RW.10R |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180.5 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 392 мм |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 140 мм, 2x160 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 6 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 235 x 492 x 481 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
180.5 мм
Процессор
нет
Питание
5 кг
Вес
Описание
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB White G99.LAN216RW.10R — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.LAN216RW.10R |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180.5 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 392 мм |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 140 мм, 2x160 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 6 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 235 x 492 x 481 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Lian Li Lancool 216 ARGB White G99.LAN216RW.10R
29038
9 800 ₽
10 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)