-5%

Корпус Lian Li Lancool III White G99.LAN3W.10R
25961
13 500 ₽
14 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
187 мм
Процессор
Описание
E-ATX, 2x USB 3.0, 4x 140mm ARGB Fan, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.LAN3W.10R |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 187 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 435 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" | 8 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
187 мм
Процессор
Описание
E-ATX, 2x USB 3.0, 4x 140mm ARGB Fan, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.LAN3W.10R |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 187 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 435 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" | 8 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
Корпус Lian Li Lancool III White G99.LAN3W.10R
25961
13 500 ₽
14 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 200 ₽13 500 ₽


.svg.webp)