-5%

Корпус LIAN LI O11D Evo RGB Black G99.O11DERGBX.R0
26507
16 500 ₽
17 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
167 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 2x USB 3.2, Type-C, закаленное стекло, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.O11DERGBX.R0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 455.7 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 290 x 471 x 478 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
167 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 2x USB 3.2, Type-C, закаленное стекло, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.O11DERGBX.R0 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 455.7 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 290 x 471 x 478 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус LIAN LI O11D Evo RGB Black G99.O11DERGBX.R0
26507
16 500 ₽
17 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 400 ₽16 500 ₽


.svg.webp)