-5%

Корпус Lian Li V100 Mini Black G99.V100RMIX.R0
29440
7 100 ₽
7 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
163.5 мм
Процессор
Описание
Корпус Lian Li V100 Mini Black G99.V100RMIX.R0 — максимальная высота процессорного кулера, мм: 163.5 мм, материал корпуса: сталь, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.V100RMIX.R0 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 163.5 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 415 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |

Ключевые характеристики
163.5 мм
Процессор
Описание
Корпус Lian Li V100 Mini Black G99.V100RMIX.R0 — максимальная высота процессорного кулера, мм: 163.5 мм, материал корпуса: сталь, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G99.V100RMIX.R0 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 163.5 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 415 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
Корпус Lian Li V100 Mini Black G99.V100RMIX.R0
29440
7 100 ₽
7 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 500 ₽7 100 ₽


.svg.webp)