-5%

Наушники с Микрофоном Logitech G PRO X SE Gaming
28208
8 800 ₽
9 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
проводные, mini jack 3.5 мм/ USB, длина кабеля 2.0 м, чёрный
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-001470 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 ± 3 дБ |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
проводные, mini jack 3.5 мм/ USB, длина кабеля 2.0 м, чёрный
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-001470 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 ± 3 дБ |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном Logitech G PRO X SE Gaming
28208
8 800 ₽
9 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 300 ₽8 800 ₽


.svg.webp)