-6%

Наушники с Микрофоном Logitech G435 (981-001077/981-001074)
26248
4 700 ₽
5 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
беспроводные, USB / Bluetooth, регулятор громкости на наушниках, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-001077/981-001074 |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 45 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 ± 5 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
беспроводные, USB / Bluetooth, регулятор громкости на наушниках, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-001077/981-001074 |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 45 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 ± 5 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном Logitech G435 (981-001077/981-001074)
26248
4 700 ₽
5 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 000 ₽4 700 ₽


.svg.webp)