-5%

Наушники с Микрофоном Logitech G435 Lightspeed (981-001053)
26616
5 600 ₽
5 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
300 г
Вес
Описание
беспроводные, радиоканал/Bluetooth, управление на корпусе, черный/желтый
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-001053 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 45 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 ± 5 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 20 x 11 см |
| Вес | 300 г |

Ключевые характеристики
300 г
Вес
Описание
беспроводные, радиоканал/Bluetooth, управление на корпусе, черный/желтый
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-001053 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 45 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 ± 5 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 20 x 11 см |
| Вес | 300 г |
Наушники с Микрофоном Logitech G435 Lightspeed (981-001053)
26616
5 600 ₽
5 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 900 ₽5 600 ₽


.svg.webp)