-9%

Переходник M.2 (NGFF) --> Sata Espada M2S900
28130
1 000 ₽
1 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
переходник, устанавливаемый на место 2.5" HDD диска в персональный компьютер или ноутбук, предназначенный для установки SSD с интерфейсом NGFF(M.2) к разъёму SATA
Характеристики
| Производитель | Espada |
| Код производителя | M2S900 |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Вес, кг | 0.1 кг |
| Дополнительная информация | M.2 - SATA |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
переходник, устанавливаемый на место 2.5" HDD диска в персональный компьютер или ноутбук, предназначенный для установки SSD с интерфейсом NGFF(M.2) к разъёму SATA
Характеристики
| Производитель | Espada |
| Код производителя | M2S900 |
| Цвета в оформлении | зелёный, чёрный |
| Вес, кг | 0.1 кг |
| Дополнительная информация | M.2 - SATA |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Переходник M.2 (NGFF) --> Sata Espada M2S900
28130
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 100 ₽1 000 ₽


.svg.webp)