-5%

Macbook Air 13" (M5/16/512Gb) Midnight /MDHE4/ RU Клавиатура
07032Apple
85 500 ₽
89 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple M5
Видеокарта
Apple M5
Процессор
16 Гб
RAM
13", 2560 x 1664, глянцевый
Дисплей
52.6 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.64 кг
Вес
Описание
Macbook Air 13" (M5/16/512Gb) Midnight /MDHE4/ RU клавиатура — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M5 |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M5 |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.64 кг |

Ключевые характеристики
Apple M5
Видеокарта
Apple M5
Процессор
16 Гб
RAM
13", 2560 x 1664, глянцевый
Дисплей
52.6 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.64 кг
Вес
Описание
Macbook Air 13" (M5/16/512Gb) Midnight /MDHE4/ RU клавиатура — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M5 |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M5 |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.64 кг |
Macbook Air 13" (M5/16/512Gb) Midnight /MDHE4/ RU Клавиатура
Apple07032
85 500 ₽
89 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)