-5%

Macbook Air 15" (M5/16/1tb) Midnight /MDVK4/ RU Клавиатура
07098Apple
115 900 ₽
121 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple M5
Видеокарта
Apple M5
Процессор
16 Гб
RAM
15", 2880 x 1864, глянцевый
Дисплей
66.5 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.51 кг
Вес
Описание
Macbook Air 15" (M5/16/1tb) Midnight /MDVK4/ RU клавиатура — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 15", 2880 x 1864, глянцевый |
| Процессор | Apple M5 |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M5 |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 26 x 8 см |
| Вес | 1.51 кг |

Ключевые характеристики
Apple M5
Видеокарта
Apple M5
Процессор
16 Гб
RAM
15", 2880 x 1864, глянцевый
Дисплей
66.5 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.51 кг
Вес
Описание
Macbook Air 15" (M5/16/1tb) Midnight /MDVK4/ RU клавиатура — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 15", 2880 x 1864, глянцевый |
| Процессор | Apple M5 |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M5 |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 26 x 8 см |
| Вес | 1.51 кг |
Macbook Air 15" (M5/16/1tb) Midnight /MDVK4/ RU Клавиатура
Apple07098
115 900 ₽
121 700 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)