-5%

MacBook Neo 13" (A18 Pro/8/256Gb) Indigo /MHFF4/ RU Клавиатура
07088Apple
53 600 ₽
56 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple M1
Видеокарта
Apple A18 Pro
Процессор
8 Гб
RAM
13", 2408 x 1506, глянцевый
Дисплей
36.5 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.8 кг
Вес
Описание
MacBook Neo 13" (A18 Pro/8/256Gb) Indigo /MHFF4/ RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 13", 2408 x 1506, глянцевый |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Емкость аккумулятора | 36.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M1 |
| Кол-во ядер процессора | 6 |
| Частота процессора базовая | 2.4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 33 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.8 кг |

Ключевые характеристики
Apple M1
Видеокарта
Apple A18 Pro
Процессор
8 Гб
RAM
13", 2408 x 1506, глянцевый
Дисплей
36.5 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.8 кг
Вес
Описание
MacBook Neo 13" (A18 Pro/8/256Gb) Indigo /MHFF4/ RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 13", 2408 x 1506, глянцевый |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Емкость аккумулятора | 36.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M1 |
| Кол-во ядер процессора | 6 |
| Частота процессора базовая | 2.4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 33 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.8 кг |
MacBook Neo 13" (A18 Pro/8/256Gb) Indigo /MHFF4/ RU Клавиатура
Apple07088
53 600 ₽
56 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
56 300 ₽53 600 ₽


.svg.webp)