
Macbook Neo 13 A18 Pro (2026) 8/512Gb Citrus MHFE4 (Желтый) EN Клавиатура
Описание
Macbook Neo 13 A18 Pro (2026) 8/512Gb Citrus MHFE4 (Желтый) EN клавиатура — оперативная память: 8 ГБ, объем видеопамяти: SMA, диагональ экрана: 13", процессор: Apple A18 Pro, разрешение веб-камеры: 1080p. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 59 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Линейка процессора | Apple A18 Pro |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 3750 МГц |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2408x1506 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | USB 2 Type-С, USB 3.2 Gen2 Type-С |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 1.4 |
| Видеокарта | Apple graphics 5-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 11 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 36.5 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Размеры (ДхШхТ) | 298x206x13 мм |
| Дополнительная информация | Техпроцесс 3 нм,Нейронный процессор |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 33 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.8 кг |

Описание
Macbook Neo 13 A18 Pro (2026) 8/512Gb Citrus MHFE4 (Желтый) EN клавиатура — оперативная память: 8 ГБ, объем видеопамяти: SMA, диагональ экрана: 13", процессор: Apple A18 Pro, разрешение веб-камеры: 1080p. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 59 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Линейка процессора | Apple A18 Pro |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 3750 МГц |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2408x1506 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | USB 2 Type-С, USB 3.2 Gen2 Type-С |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 1.4 |
| Видеокарта | Apple graphics 5-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 11 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 36.5 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Размеры (ДхШхТ) | 298x206x13 мм |
| Дополнительная информация | Техпроцесс 3 нм,Нейронный процессор |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 33 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.8 кг |
Macbook Neo 13 A18 Pro (2026) 8/512Gb Citrus MHFE4 (Желтый) EN Клавиатура


.svg.webp)