-5%

MacBook Neo 13" (A18 Pro/8/256Gb) Indigo /MHFF4/ EN Клавиатура
07053Apple
52 000 ₽
54 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A18 Pro
Процессор
8 ГБ
RAM
2408x1506
Дисплей
macOS
Система
1.8 кг
Вес
Описание
MacBook Neo 13" (A18 Pro/8/256Gb) Indigo /MHFF4/ EN клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Линейка процессора | Apple A18 Pro |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Разрешение экрана | 2408x1506 |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | выход DisplayPort, USB Type-C |
| Общий объем накопителей SSD | 256 |
| Оптический привод | нет |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 33 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.8 кг |

Ключевые характеристики
Apple A18 Pro
Процессор
8 ГБ
RAM
2408x1506
Дисплей
macOS
Система
1.8 кг
Вес
Описание
MacBook Neo 13" (A18 Pro/8/256Gb) Indigo /MHFF4/ EN клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Линейка процессора | Apple A18 Pro |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Разрешение экрана | 2408x1506 |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | выход DisplayPort, USB Type-C |
| Общий объем накопителей SSD | 256 |
| Оптический привод | нет |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 33 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.8 кг |
MacBook Neo 13" (A18 Pro/8/256Gb) Indigo /MHFF4/ EN Клавиатура
Apple07053
52 000 ₽
54 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)