-5%
Беспроводные Наушники Marshall Major 5 Белые, Marashall Major V
01118
7 300 ₽
7 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
1600 мА·ч
Батарея
нет
Система
186 г
Вес
Описание
Беспроводные наушники Marshall Major 5 Белые, Marashall Major V — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Marshall |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Global для РФ |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | мягкие амбушюры, отсоединяемый кабель, складная конструкция |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 186 г |
| Тип акустического оформления | полуоткрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | Наушники Major V Зарядный кабель USB-С Соединительный аудио кабель Руководство пользователя |
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА·ч |
| Время работы | 100 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес (одного наушника) | 40 г |
| Дополнительная информация | дальность действия 10 м |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |
Ключевые характеристики
1600 мА·ч
Батарея
нет
Система
186 г
Вес
Описание
Беспроводные наушники Marshall Major 5 Белые, Marashall Major V — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Marshall |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Global для РФ |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | мягкие амбушюры, отсоединяемый кабель, складная конструкция |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 186 г |
| Тип акустического оформления | полуоткрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | Наушники Major V Зарядный кабель USB-С Соединительный аудио кабель Руководство пользователя |
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА·ч |
| Время работы | 100 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес (одного наушника) | 40 г |
| Дополнительная информация | дальность действия 10 м |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |
Беспроводные Наушники Marshall Major 5 Белые, Marashall Major V
01118
7 300 ₽
7 700 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)