-5%
Наушники Marshall Minor IV Беспроводные TWS, Bluetooth-наушники, Кремовый (cream)
02798
9 600 ₽
10 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
30 ч
Батарея
да
Система
300 г
Вес
Описание
Наушники Marshall Minor IV беспроводные TWS, Bluetooth-наушники, кремовый (cream) — наушники из каталога TechnoLine. Актуальная цена — 9 600 ₽. Самовывоз в Москве на Митинском радиорынке и доставка СДЭК по России.
Характеристики
| Бренд | Marshall |
| Тип | Наушники |
| Линейка | Minor |
| Версия | для других стран |
| Конструкция | вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | автоматическая подстройка громкости, голосовой набор |
| Импеданс | 32 Ом |
| Игровая гарнитура | да |
| Вес | 300 г |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | Наушники, кейс, кабель для зарядки USB-C |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Время работы | 8 ч |
| Время зарядки | 1 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 2 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес (одного наушника) | 7.39 г |
Ключевые характеристики
30 ч
Батарея
да
Система
300 г
Вес
Описание
Наушники Marshall Minor IV беспроводные TWS, Bluetooth-наушники, кремовый (cream) — наушники из каталога TechnoLine. Актуальная цена — 9 600 ₽. Самовывоз в Москве на Митинском радиорынке и доставка СДЭК по России.
Характеристики
| Бренд | Marshall |
| Тип | Наушники |
| Линейка | Minor |
| Версия | для других стран |
| Конструкция | вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | автоматическая подстройка громкости, голосовой набор |
| Импеданс | 32 Ом |
| Игровая гарнитура | да |
| Вес | 300 г |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | Наушники, кейс, кабель для зарядки USB-C |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Время работы | 8 ч |
| Время зарядки | 1 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 2 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес (одного наушника) | 7.39 г |
Наушники Marshall Minor IV Беспроводные TWS, Bluetooth-наушники, Кремовый (cream)
02798
9 600 ₽
10 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)