-5%
Наушники Marshall MONITOR 3 Black
02793
20 500 ₽
21 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
да
Система
250 г
Вес
Описание
Наушники Marshall MONITOR 3 Black — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Marshall |
| Тип | беспроводные наушники |
| Линейка | Monitor III |
| Версия | Global |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | отсоединяемый кабель, регулировка громкости, складная конструкция, шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 250 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | головной убор |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Комплектация | Комплектация Чехол да Дополнительная комплектация кабель USB-C, кабель USB-C-Mini jack 3.5 мм Инструкция да |
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Количество микрофонов | 1 |
| Время работы | 70 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Дополнительная информация | кейс для хранения в комплекте. |
Ключевые характеристики
да
Система
250 г
Вес
Описание
Наушники Marshall MONITOR 3 Black — наушники из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Marshall |
| Тип | беспроводные наушники |
| Линейка | Monitor III |
| Версия | Global |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | отсоединяемый кабель, регулировка громкости, складная конструкция, шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 250 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | головной убор |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Комплектация | Комплектация Чехол да Дополнительная комплектация кабель USB-C, кабель USB-C-Mini jack 3.5 мм Инструкция да |
| Разъем штекера | mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Количество микрофонов | 1 |
| Время работы | 70 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Дополнительная информация | кейс для хранения в комплекте. |
Наушники Marshall MONITOR 3 Black
02793
20 500 ₽
21 600 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)