-8%

Роутер Mercusys MW301R
24913
1 200 ₽
1 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Роутер Mercusys MW301R — стандарт wi-fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, размер: 136 x 26 x 93 мм, тип устройства: Wi-Fi роутер, режим моста: есть, коммутатор: 2xLAN. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MW301R |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Режим моста | есть |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внешних антенн | 2 x 5 dBi |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Размер | 136 x 26 x 93 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Роутер Mercusys MW301R — стандарт wi-fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, размер: 136 x 26 x 93 мм, тип устройства: Wi-Fi роутер, режим моста: есть, коммутатор: 2xLAN. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MW301R |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Режим моста | есть |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внешних антенн | 2 x 5 dBi |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Размер | 136 x 26 x 93 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Mercusys MW301R
24913
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)