-8%

Карта Памяти MicroSDXC 128Gb Netac P500 Eco NT02P500ECO-128G-R
27330
1 100 ₽
1 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT02P500ECO-128G-R |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Объем памяти | 128 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS-I | UHS Class 1, UHS-I |
| Дополнительно в комплекте | адаптер на SD |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 7 x 1.5 см |

Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT02P500ECO-128G-R |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Объем памяти | 128 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Поддержка UHS-I | UHS Class 1, UHS-I |
| Дополнительно в комплекте | адаптер на SD |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 10 x 7 x 1.5 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Карта Памяти MicroSDXC 128Gb Netac P500 Eco NT02P500ECO-128G-R
27330
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)