-6%

Микрофон Fifine A8 Black
29842
5 100 ₽
5 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Микрофон Fifine A8 Black — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: цвета в оформлении: чёрный; производитель: Fifine; выходы: на наушники; чувствительность микрофона: -40 дБ.
Характеристики
| Производитель | Fifine |
| Код производителя | A8 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Выходы | на наушники |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Длина кабеля | 160 см |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | подсветка |
| Дополнительная информация | USB Type-C, jack 3.5 мм |

Описание
Микрофон Fifine A8 Black — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: цвета в оформлении: чёрный; производитель: Fifine; выходы: на наушники; чувствительность микрофона: -40 дБ.
Характеристики
| Производитель | Fifine |
| Код производителя | A8 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Выходы | на наушники |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Длина кабеля | 160 см |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | подсветка |
| Дополнительная информация | USB Type-C, jack 3.5 мм |
Микрофон Fifine A8 Black
29842
5 100 ₽
5 400 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)