-100%

MacBook Pro 14 M1 Pro 16/1Tb MKGQ3 Space Gray RU Клавиатура
02154Apple
0 ₽
126 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple M1 Pro / Apple M1 / 3.2 ГГц
Процессор
16 Гб
RAM
14", 3024 x 1964, глянцевый
Дисплей
macOS
Система
1.61 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Экран | 14", 3024 x 1964, глянцевый |
| Процессор | Apple M1 Pro / Apple M1 / 3.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Видеокарта | Apple M1 Pro |
| Бренд | Apple |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Линейка процессора | Apple M1 Pro |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Retina |
| Наличие микрофона | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 4, выход HDMI, выход Mini DisplayPort, 3.5 мм, USB 4 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 1000 |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Время автономной работы | 17 ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Вес | 1.61 кг |

Ключевые характеристики
Apple M1 Pro / Apple M1 / 3.2 ГГц
Процессор
16 Гб
RAM
14", 3024 x 1964, глянцевый
Дисплей
macOS
Система
1.61 кг
Вес
Характеристики
| Экран | 14", 3024 x 1964, глянцевый |
| Процессор | Apple M1 Pro / Apple M1 / 3.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Видеокарта | Apple M1 Pro |
| Бренд | Apple |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Линейка процессора | Apple M1 Pro |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Retina |
| Наличие микрофона | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 4, выход HDMI, выход Mini DisplayPort, 3.5 мм, USB 4 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 1000 |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Время автономной работы | 17 ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Вес | 1.61 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
MacBook Pro 14 M1 Pro 16/1Tb MKGQ3 Space Gray RU Клавиатура
Apple02154
0 ₽
126 700 ₽
-100%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)