-25%

Переходник Питания Molex-->SATA + Molex (Cabelexpert CC-SATA-PSY2)
7957
300 ₽
400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-SATA-PSY2 |
| Длина кабеля | 15 см |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | Разъемы кабеля: Molex 4pin (m+f) - SATA 15pin (m) |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-SATA-PSY2 |
| Длина кабеля | 15 см |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | Разъемы кабеля: Molex 4pin (m+f) - SATA 15pin (m) |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Переходник Питания Molex-->SATA + Molex (Cabelexpert CC-SATA-PSY2)
7957
300 ₽
400 ₽
-25%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
400 ₽300 ₽


.svg.webp)