-33%

Переходник Питания Molex+SATA-->8pin PCI-E (Cablexpert CC-PSU-82)
7258
200 ₽
300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
Molex 3pin(M)+Sata 15pin(M) / PCIe 8pin(M), медн.проводник, 15см
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-PSU-82 |
| Длина кабеля | 15 см |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | кабель питания для видеокарт 8-pin PCI-E - Molex+SATA |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
Molex 3pin(M)+Sata 15pin(M) / PCIe 8pin(M), медн.проводник, 15см
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-PSU-82 |
| Длина кабеля | 15 см |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | кабель питания для видеокарт 8-pin PCI-E - Molex+SATA |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Переходник Питания Molex+SATA-->8pin PCI-E (Cablexpert CC-PSU-82)
7258
200 ₽
300 ₽
-33%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
300 ₽200 ₽


.svg.webp)