-5%

Водяное Охлаждение Montech HyperFlow Digital 360 Black
29269
10 500 ₽
11 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
3x120мм, 800-2200 об/мин, 36дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM3, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | HyperFlow Digital 360 Black |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 36.25 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
3x120мм, 800-2200 об/мин, 36дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM3, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | HyperFlow Digital 360 Black |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 36.25 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Montech HyperFlow Digital 360 Black
29269
10 500 ₽
11 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 100 ₽10 500 ₽


.svg.webp)