-5%

Корпус Montech King 95 White
26236
11 600 ₽
12 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, Type-C, 2x USB 3.2, 2x 140mm ARGB Fan, 4x 120mm ARGB Fan, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | King 95 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 8 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Подсветка корпуса | да |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 300x422x475 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, Type-C, 2x USB 3.2, 2x 140mm ARGB Fan, 4x 120mm ARGB Fan, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | King 95 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 8 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Подсветка корпуса | да |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 300x422x475 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Montech King 95 White
26236
11 600 ₽
12 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 200 ₽11 600 ₽


.svg.webp)