-6%

Кулер Для Процессора Montech Oculusl DT24 Premium
25974_OLD_1763786102617
5 000 ₽
5 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
270W, 2x 120mm FAN, ARGB, 800-1950RPM, 26dBa, 6 тепловых трубок, 4-pin PWM
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | DT24 PREMIUM |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800~1950 об/мин (±10%) |
| Уровень шума вентиляторов | 26 дБА |
| Базовая единица | шт |

Описание
270W, 2x 120mm FAN, ARGB, 800-1950RPM, 26dBa, 6 тепловых трубок, 4-pin PWM
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | DT24 PREMIUM |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800~1950 об/мин (±10%) |
| Уровень шума вентиляторов | 26 дБА |
| Базовая единица | шт |
Кулер Для Процессора Montech Oculusl DT24 Premium
25974_OLD_1763786102617
5 000 ₽
5 300 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)