
Корпус Montech XR White
Описание
Корпус Montech XR White — максимальная высота процессорного кулера, мм: 175 мм, материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, цвета в оформлении: белый, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | XR White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 230 x 450 x 435 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус Montech XR White — максимальная высота процессорного кулера, мм: 175 мм, материал корпуса: сталь, интерфейсы на передней панели: 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, цвета в оформлении: белый, типоразмер: Midi-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | XR White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 230 x 450 x 435 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Montech XR White


.svg.webp)