-5%

Водяное Охлаждение MSI MAG Coreliquid E360
28279MSI
11 400 ₽
12 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
325Вт, 3x120мм, 600-1800 об/мин, 34дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, AM4, AM5, TR4, sTRX4, SP3, цвет черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MAG CoreLiquid E360 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 325 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 14.3-34.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
325Вт, 3x120мм, 600-1800 об/мин, 34дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, AM4, AM5, TR4, sTRX4, SP3, цвет черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MAG CoreLiquid E360 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 325 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 14.3-34.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 2.4 кг |
Водяное Охлаждение MSI MAG Coreliquid E360
MSI28279
11 400 ₽
12 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 000 ₽11 400 ₽


.svg.webp)