-5%

Корпус MSI Mag Forge 112R
24932MSI
5 900 ₽
6 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
ATX, 2 x USB 3.0, 4x 120mm ARGB Fan, СЖО , сбоку закаленное стекло, чёрный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Forge 112R |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
ATX, 2 x USB 3.0, 4x 120mm ARGB Fan, СЖО , сбоку закаленное стекло, чёрный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Forge 112R |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 2.4 кг |
Корпус MSI Mag Forge 112R
MSI24932
5 900 ₽
6 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 200 ₽5 900 ₽


.svg.webp)