-5%

Корпус MSI Mag Pano M100R PZ Black (306-7G24R25-HH9)
27227MSI
8 600 ₽
9 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
mATX, Type-C, USB 3.0, 4x FRGB FAN 120mm, сбоку и спереди закаленное стекло, черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 306-7G24R25-HH9 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 390 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Размер | 235 x 405 x 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
mATX, Type-C, USB 3.0, 4x FRGB FAN 120mm, сбоку и спереди закаленное стекло, черный
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 306-7G24R25-HH9 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 390 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Размер | 235 x 405 x 440 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 2.4 кг |
Корпус MSI Mag Pano M100R PZ Black (306-7G24R25-HH9)
MSI27227
8 600 ₽
9 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 100 ₽8 600 ₽


.svg.webp)