-5%

Macbook Pro 14" (M4 Pro/24/512Gb) Black /MX2H3/ RU Клавиатура
02994Apple
168 500 ₽
177 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple M2
Видеокарта
Apple M4 Pro / 4 ГГц
Процессор
24 Гб
RAM
14", 3024 x 1964, глянцевый
Дисплей
72.4 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.6 кг
Вес
Описание
Macbook Pro 14" (M4 Pro/24/512Gb) Black /MX2H3/ RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine. Основные характеристики: объем оперативной памяти: 24 Гб; экран: 14", 3024 x 1964, глянцевый; процессор: Apple M4 Pro / 4 ГГц; емкость аккумулятора: 72.4 Вт*ч.
Характеристики
| Экран | 14", 3024 x 1964, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 Pro / 4 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 72.4 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 24 Гб |
| Количество Thunderbolt 5 | 3 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 12 |
| Частота процессора базовая | 2.59 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 33 x 24 x 4 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
Apple M2
Видеокарта
Apple M4 Pro / 4 ГГц
Процессор
24 Гб
RAM
14", 3024 x 1964, глянцевый
Дисплей
72.4 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.6 кг
Вес
Описание
Macbook Pro 14" (M4 Pro/24/512Gb) Black /MX2H3/ RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine. Основные характеристики: объем оперативной памяти: 24 Гб; экран: 14", 3024 x 1964, глянцевый; процессор: Apple M4 Pro / 4 ГГц; емкость аккумулятора: 72.4 Вт*ч.
Характеристики
| Экран | 14", 3024 x 1964, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 Pro / 4 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 72.4 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 24 Гб |
| Количество Thunderbolt 5 | 3 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 12 |
| Частота процессора базовая | 2.59 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 33 x 24 x 4 см |
| Вес | 1.6 кг |
Macbook Pro 14" (M4 Pro/24/512Gb) Black /MX2H3/ RU Клавиатура
Apple02994
168 500 ₽
177 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)