-6%

Накопитель SSD 480Gb MSI Spatium S270 OEM
29895MSI
6 300 ₽
6 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, 3D NAND, TBW 250
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Spatium S270 |
| Цвета в оформлении | золотистый, чёрный |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Размер | 101 x 7 x 70 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Sata 3, чтение: 500 МБ/сек, запись: 450 МБ/сек, 3D NAND, TBW 250
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Spatium S270 |
| Цвета в оформлении | золотистый, чёрный |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Скорость чтения/записи | 500/450 |
| Размер | 101 x 7 x 70 мм |
| Базовая единица | шт |
Накопитель SSD 480Gb MSI Spatium S270 OEM
MSI29895
6 300 ₽
6 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 700 ₽6 300 ₽


.svg.webp)