-5%

Наушники с Микрофоном Logitech G522 Lightspeed White (981-001550)
29807
12 300 ₽
13 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
беспроводные, радиоканал/Bluetooth, радиус 30 м, управление на корпусе, съёмный микрофон, белый
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-001550 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 95 ± 5 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 70 - 20 000 Гц |
| Выключение микрофона | есть |
| Размер | 184 x 201 x 81 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
беспроводные, радиоканал/Bluetooth, радиус 30 м, управление на корпусе, съёмный микрофон, белый
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-001550 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 95 ± 5 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 70 - 20 000 Гц |
| Выключение микрофона | есть |
| Размер | 184 x 201 x 81 мм |
| Базовая единица | шт |
Наушники с Микрофоном Logitech G522 Lightspeed White (981-001550)
29807
12 300 ₽
13 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
13 000 ₽12 300 ₽


.svg.webp)